Как должны быть защищены медработники во время коронавируса?

Татьяна Р.
Спецодежда, рабочая обувь, СИЗ, хозинвентарь и...  · 5 авг 2020  · specoda.ru

Добрый день!

Поставляли следующие комплекты для медицинских работников:

1) Респиратор - с степенью защиты ffp3

2) Бахилы из нетканного материала

3) Комбинезон из нетканного материала спанбонд плотностью свыше 100Гр

4) Халат из спанбонда

5) Халат защитный хирургический Спанбонд

6) Костюм защитный Спанбонд (куртка+брюки)

7) Шлем защитный Спанбонд (на резинке)

8) Очки закрытого типа

9) Антисептики

10) Одноразовые перчатки

Вообще, если Вам нужна рабочая одежда для любых видов работ, заходите к нам на сайт!

Будьте здоровы!

kos_spanbond_specodaru_2-450x563.jpg
Спецодежда медицинская, рабочая, для сферы услуг С...  · 30 июл 2020  · спецодежда43.рф
Анастасия

Кроме основной спецодежды, необходимо иметь комплект одноразовой одежды (из нетканного материала), перчатки, маску/респиратор и по необходимости - защитные очки.