Как должно звучать правило "клиент всегда прав" с учетом современного уровня развития менеджмента?

Бизнес и менеджмент+4
Владимир Н
Кризисный психолог. НЛП практик. Фитнес.ЗОЖ.   · 18 нояб 2021
Клиент всегда прав, если это твой клиент :)
Или по другому
Любой каприз за ваши деньги :)
Клиент далеко не всегда знает, что ему надо, и у продавца сложная задача сначала выяснить что клиенту нужно на самом деле и только потом продать ему это.