Как должен производиться расчет горячей воды в многоквартирном доме, если её подогрев осуществляется за счёт отопления?

Коммунальные платежи+2
Аномалия
Более 15 лет работы в области проектирования и...  · 26 янв 2021  · thermoconsult.ru

Пожалуй первичный вопрос надо ставить иначе - чье оборудование и где разграничение собственности. Если это часть общего имущества (оборудование для нагрева ГВС) - тогда, по решению жителей - потраченные кВт*ч тепловой энергии делим на общий обьем нагретой воды, прибавляем стоимость холодной и канализацию - получаем стоимость куба горячей.