Как должен был вести себя царь в Первой мировой войне?

ОбществоИстория+4
Константин Бугаев
Интересуюсь физикой химией квантовой теорией.  · 1 нояб 2021
Не отрекаться.. Воевать до победного конца. Главная ошибка того времени , это свободная либеральная пресса которая все и погубила в итоге. Нужна была стальная цензура.
@Олег Свердлов, извините, вы знаете, что такое ХУЦПА? Полагаю, знаете. Вот ваша реплика на этом уровне. Быть стронником власовцев первой мiровой войны, разваливавших эту самую воюющую армию прямо во ремя войны с Германией, натравливавших прямо на фронте солдат на офицеров, разлагавших боевой дух солдат пораженческой агитацией и братанием... А теперь после этого причитать "армия воевать не хотела". РУКА-ЛИЦО
Ну, это знаете, как в той истории, когда мальчик, убивший своих родителей, запросил для себя у судьи помилование на том основании, что он теперь сирота.