Как долить электролит в аккумулятор?

Хоттабыч
Бывший автослесарь, бывший технолог, действующий...  · 25 июн 2020

Обычно в аккумулятор доливают просто воду, после чего проводят процесс зарядки аккумулятора, так как вода выкипает и испаряется. Доливать электролит конечно можно, но это не совсем правильно, так как это не решает проблем с батареей, а только лишь дает некоторую отсрочку.