Как долго ждать ответ на свой вопрос?

ВопросЗнатоки
Валентина
Секреты и фишки соцсетей, +самые свежие новости.  · 15 янв 2020  · postium.ru/author/neradzuri90

Главное правильно сформулировать вопрос.

Также, ускорить получение ответа можно отправив вопрос экспертам. Для этого нажмите на значок самолётика в правой части экрана.

Кроме того, на вопрос должно быть возможно дать в рамках этого сервиса. Например, на вопрос "как мне быть в такой-то ситуации?" сложно ответить не зная всех деталей и вас лично.