Как долго вы работали прежде, чем осознали себя сильным специалистом?

ПсихологияОбразование+2
Денис Федоров
Аналитик, Экономист, Оптимизатор. Управляю своими...  · 23 окт 2021
Прошло примерно три года на первом месте работы, когда я почувствовал потребность в дальнейшем развитии. К этому времени мог самостоятельно выполнить любую задачу, которая ставилась перед отделом. Но, когда происходит ротация, круг задач меняется, и снова требуется какое то время, чтобы почувствовать в себе силу и уверенность. Мой третий крупный проект потребовал 4 месяца, чтобы полностью освоиться в новом отделе и заявить о готовности принять руководящую должность. Сейчас, я думаю, мне потребуется максимум месяц, чтобы полностью освоиться в финансово-экономической службе любого предприятия в России. Чем больше я получаю практического опыта, тем легче проходит очередная адаптация.