Как долго вам было больно после первого раза? Через сколько вы начали чувствовать удовольствие?

МедицинаСекс+4
Максим Андроненко
механик  · 23 февр 2018

вообще не было больно, сразу начала получать. надо, видимо, оговриться, что удовольствие от проникновения это просто одно из доступных удовольствий, не главное, и возбуждаться с партнером и разряжаться с его участием у меня было в привычке и до "первого раза", и после. секс же не про сунул-вынул.

18+ контент