Как долго платят пособие в службе занятости, если до постановки на учёт официально не работал?

Пособие по безработице+2
Kristina
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере...  · 9 окт 2020  · vashadvokat50.com

Добрый день стоять на учёте в центре занятости населения вы можете непрерывно течение шести месяцев после чего вы будете сняты с регистрационного учёта размер выплаты будет зависеть от вашего дохода если вы нигде не работали то размер выплат будет минимален