Как долго открытая краска для волос выветривается (в разведенном/смешанном) виде?

ОтветыУход за волосами+2
Джина Кекс
О тотальном восстановление Волос которое подходит...  · 5 окт 2020

Здравствуйте!

Краска не «выветривается » ,она теряет свои химические свойства )

Краска для волос с окислителем смешивается непосредственно перед самым окрашиванием, происходит процесс окисления и краска обретает свои свойства – цвет и способность окрашивать ваш волос !

Смешивание запускает химическую реакцию между красителем и проявителем цвета !

Смесь должна быть нанесена на волосы СРАЗУ после ее приготовления!

Помните: если вы открыли краску для волос, вы НЕ можете оставить ее для последующего использования это очень важно ☝🏼 Оставлять на час -два -три и более нельзя 🚫

После нанесения выбросьте оставшуюся смесь.

Jean Paul Mynè — это всемирно известный бренд...  · 5 окт 2020

Добрый день, разведённую краску не рекомендовано оставлять дольше чем на 30 минут, так как она потеряет свои свойства. Лучше навести краску и сразу нанести на волосы.