Как долго не спать и не приченить вред здоровью?

Понимаю,что ближе к сессии мне нужно будет несколько ночей не спать. Я решил подготовиться к этому заранее так, чтобы вреда для здоровья не было или чтобы он был максимально минимальный.
Вижу несколько вариантов долго не спать:
1 кофе много кофе
2 энергетики
3  чай
4 просто стораться не заснуть
5 специальные таблетки
Что посоветуете выбрать из этого?
МедицинаЗдоровье+3
Иван Козлов
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 25 окт 2022
При попытке не спать более  3 ночей подряд вы гарантированно получите проблемы с кровоснабжением головного мозга и психикой.
И нет никаких гарантий, что вас смогут вылечить.
Поэтому к сессии лучше готовится заранее.  Начинать надо было еще месяца полтора тому назад.