Как долго может длиться прокрастинация?

МедицинаПсихология+1
Михаил Васильевич Петров
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциальн...  · 10 мар 2022
Прокрастинация длится у всех по-разному ., также как и болезнь! Насколько ты хочешь держать это состояние, таким будет.. только мы решаем болеть нам или нет .. Каждый человек может сам управлять своей психической деятельностью ! Но, знать это одно , а сделать это тяжелее и не каждый сможет ..