Какой срок годности у лимонов?

ПродуктыСрок годности+1
_eto_Lemonka_
Официальная страница компании RF.market Мы...  · 29 дек 2020

При комнатной температуре жизнь лимона – 1 неделя. В холодильнике лимон проживет около 1-2 месяцев. Но не стоит оставлять его на полках, важно поместить чистые кисленькие плоды в герметичную тару (контейнер или вакуумный пакет). Емкость с цитрусами отправить в отсек для фруктов и овощей, где вполне комфортна температура +6+8C.