Как Долго Касперский лечит Ноутбук с Вредоносной Утилитой ( KMServise.exe ) ?

КомпьютерыКомпьютерные вирусы+1
Серёга Козлов
Работаю с компьютерами и их комплектующими...  · 24 сент 2021
Данная утилита не является вредоносной, она просто потенциально не желательная. Её помечают как вредоносную потому что это активатор windows/office. Удалите - в скорем времени слетит активация (если программное обеспечение не куплено лицензионно), а вообще это должно происходить быстро, не более 10 сек