Как долго будет продолжаться повышение цен в продуктовых магазинах?

ЭкономикаМагазины+5
Валентина
Знание - сила. Невежество - всесильный царь...  · 4 нояб 2021
ВСЕГДА. Странно, что вы этого не знаете. Это основополагающий закон экономики. А уж тем более - в нашей стране. Где всё подорожание власти по привычки объясняют падением цен на нефть или ростом курса доллара, но почему-то когда нефть растет, а доллар падает, на ценах это не отражается.