Как доказать свободу воли?

ФилософияСвобода+2
Иван Разживин
обо Мне - о Фениксе https://vk.com/gullwayder?w=wa...  · 29 янв 2021

Доказать никому ничего нельзя по определению.

Условно доказывается что-то лишь тому, у кого схожий набор программ.

Есть воля, как базовая характеристика личности, у всех разная - это двигающая сила программ.

Она служит детерминанте.

Есть горизонтальная воля.

Летя вниз можно просто лететь, плакать, смеяться, махать руками, искать выход.....формы разные, но суть одна - удар в землю.

Этим пользуются все, но по разному.

Есть вертикальная воля - стать ЧелоВеком, использующим программы как материал для трансформации, Эволюции.

Это использует один на миллионы.

Это перешагивание в себе через установки семьи, социума, науки, религии, эзотерики.

Это тот, кто МОЖЕТ не долететь до земли, падая вниз.