Спросите подругу, что для нее важно, что могло бы служить свидетельством вашей близости, ценности отношений. Если вы готовы это воплотить без ущерба для себя (это важно! - не из состояния жертвы, не из страха потери), не из состояния «нужно» и «должен/должна», а из состояния «хочу»/«мне будет приятно сделать это» - сделайте.
Книжный блогер, веду Дзен канал Читатлер · 10 мая 2023
Странно, что надо доказывать, но если надо, тогда:
1.Звонить ей достаточно часто и интересоваться как у нее дела.
2.Находить время, чтобы встречаться с ней, выпить кофе, прогуляться, сходить вместе в театр или на выставку.