Как доказать отцовство, если отец почти не жил в семье? В свидетельстве о рождении фамилия отца записана фамилией моей матери.

Юриспруденция
Алёна Ивановская
Адвокат.Специализация семейные споры (раздел имуще...  · 21 авг 2021

Обращаться в суд с иском об установлении отцовства с заявлением ходатайства о назначении соответствующей экспертизы.При этом важно,возможно сам отец готов во внесудебном порядке признать отцовство.