как доказать консольщику, что пк превосходит их в плане игр практически во всём?

Компьютерные игры
ims ivayapl

Я как человек, имеющий среднестатистический пк (AMD fx8320+gtx 1060 6gb+16gb ddr3 + акк стима 900 игр) и PlayStation 4 slim 2tb (на акке уже около 100 игр) могу с уверенностью сказать - ничем и никак ты не докажешь консольщику, что пк лучше во всём)

Потому что это не так)

Пк - многозадачен, консоль же разработана исключительно чтобы играть без проблем. И она свои функции выполняет

Скорее потому что консольщики упёртые, плойка живёт только засчёт экзов и всё

голодный братишка  · 19 сент 2019

Никак, ибо у поклонников консоли есть контраргументы и аргументы в пользу своего выбора, и их оспорить сложно.
Вопрос в другом. Зачем Вам нужно это доказывать? Пускай каждый выбирает то, что хочет.

У человека очень много свободного времени, чтобы тратить его лишь на себя.