Как доказать девушке, что она красивая?

ПсихологияОтношения+3
Иван Татаринов
студентка, журналистка, художница  · 20 окт 2016

Часто уверенность девушки, что она некрасивая, рождается из общей неуверенности в себе. Это и "я некрасивая", и "я глупая", и "я никому не нужна". Просто про некрасивость заметнее всего. Поэтому доказывать нужно не то, что со внешностью все в порядке, а поднимать самооценку в целом. Покажите девушке, что она важна для вас, важно ее мнение, ее мысли, покажите, что она вам нравится, причем нравится без всяких ухищрений, макияжей и прочего. Пожертвуйте чем-то ради нее, например, отмените встречу с друзьями, когда она заболела, не посмотрите интересный фильм или матч, когда ей хочется с вами пообщаться, и другие подобные, необременительные мелочи.
Этим вы покажете, что девушка для вас важна, важнее, чем многие вещи в вашей жизни, а это очень приятно и очень поднимает самооценку. Плюс вы покажете, что действительно считаете ее красивой, именно ее, а не ее навыки покраски лица. И в общем, такое отношение если и не поможет моментально, но все же уменьшит ее беспокойство по поводу своих качеств.

Уже почти год делаю все как по этой схеме и толи моя стпанная, толи схема не работает.