Как доказать , что срок исковой давности прошёл, если потерян кредитный договор ?

БанкиКредиты+2
Бона Деа Б.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 5 мая 2020

Ну в данном случае если банк подал на вас в суд вы имеете право ознакомиться с материалами дела и скорее всего там должен быть кредиттные договор. Все ваши выплаты, в данном случае вы имеете право ознакомиться с материалами дела, ну для этого вам нужно прибыть на суд или запросить КД у банка!