Как дойти по тригонометрии с нуля до уровня ЕГЭ?

ОбразованиеМатематика+4
Нимчарим Камиррмсаамо
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 2 нояб 2021  · makovand.ru
Привет!
Заниматься самостоятельно или с репетитором, читать много литературы, смотреть видео. С репетитором или на курсах готовиться к ЕГЭ намного проще, тебя есть кому направить, а в случае с курсами имеются единомышленники в группах.
Самоподготовка имеет место быть, если у тебя все хорошо с самодисциплиной, ты можешь заставить себя учиться в свободное время.