Как дойти до гк панорама от жд вокзала владимира?

Лариса Юлина
Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях...  · 14 сент 2018

А карты Google прокладывают такой маршрут:

  1. От станции идем 100 м на северо-восток по ул.Вокзальной до пер.Вокзального.
  2. Далее поворачиваем налево на пер.Вокзальный и идем еще 120 м.
  3. Доходим до ул.Маркса, поворачиваем снова налево и идем еще 250 м до Коммунального спуска.
  4. Там разворачиваемся направо и проходим еще 180 м до ул.Большой Московской.
  5. От нее налево шагаем 800м до ГК Панорама.

Всё это занимает близко 20-21 минуты пешей ходьбы.

Но всё же это быстрее, чем на общественном транспорте.