Как доехать до заправки с горящей лампочкой?

ПредпринимательствоЛайфхак+3
The Question
Founder: YouDrive, Founder: Pump.today  · 17 окт 2016

Если топлива совсем мало, рекомендуют выключить кондиционер и другие приборы, потребляющие энергию, например, магнитолу, регистратор, зарядное устройство.

Но, вообще, самые большие потери бензина в эти моменты — конечно, не от громкости музыки в колонках, а от переключения скоростей и «перегазовок», так что следует выбрать оптимальную скорость, чтобы не перегружать автомобиль переключением передач.

Но лучше не доводить до такой ситуации, ведь привела к ней скорее всего наша привычка откладывать все на потом. А зачем откладывать поездку на заправку на потом, если можно вообще туда не ехать и заправляться при помощи сервиса мобильной заправки PUMP, не отрываясь от своих дел.

В мобильном приложении PUMP вы указываете точное месторасположение автомобиля и удобный интервал времени заправки, оставляете лючок бензобака открытым и подтверждаете заказ. Заправка уже в пути, и это не доставка бензина, а специально обученный персонал на оборудованных автомобилях-заправщиках. Приложение уведомит вас о статусе заправки, а стоимость спишется с вашей банковской карты, привязанной к аккаунту в приложении.

Это удобно и очень полезно не только для машины, но и для вашей нервной системы. Можете смело продолжать откладывать другие дела на потом, даже не вспоминая, что ваш автомобиль может когда-то остановиться на дороге от «голода».

Александра, а на заправках бензин сам из-под земли появляется. Его на заправку не возят, да.

Очень удобно вызывать приложение на трассе, где до ближайшей заправки далеко :) В городе то их дофига, реклама немного не в тему вопроса

Какая мерзостная реклама и вопрос такой наивный, бляяя

Ну поставил я этот Pump на всякий случай. Но почему, почему я не вижу цену топлива в приложении?

Особенно весело, когда ты оставляешь бачок открытым, его заливают, а потом по пути сливают  другие, пока тебя нет...

"Но, вообще, самые большие потери бензина в эти моменты — конечно, не от громкости музыки в колонках, а от переключения скоростей и «перегазовок», так что следует выбрать оптимальную скорость, чтобы не перегружать автомобиль переключением передач.", - пардон за некропост, но раз уж я это утверждение увидел, то не могу не заметить что "перегазовка" - это самое последнее что влияет на расход горючего.
Ну а написавший это, вероятно, вообще не обращает внимания на расход, или же не имеет опыта вождения.