Как доехать до экопарка горчаково из москвы?

Богдан Я.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и...  · 4 нояб 2018

Если Вы едете в "Экопарк Горчаково" на машине, то Вам нужно съехать с 42 км МКАД на Калужское шоссе и ехать до г. Троицка. Там свернать на ул. Тексильщиков и, проехав практически через весь город, двигаться до поворота на поселок Птичное.

А если Вам нужно добраться туда на общественном транспорте, то от станции метро «Тёплый стан» туда идет автобус 526 и маршрутное такси 522. От станции метро "Юго-Западная" - на автобусе 304 и на маршрутном такси 304. И от станции "Апрелевка" - на автобусе 1031.