Как добраться от Курска до Санкт-Петербурга и сколько времени займет поездка?

Санкт-петербургМаршруты+1
кирилл и.
Руководитель сервиса Яндекс.Путешествия  · 3 окт 2019  · travel.yandex.ru

Из Курска в Питер летает рейс авиакомпании Руслайн, 2 часа полета. Также можно сесть на проходящий поезд Белгород - Санкт-Петербург, самый быстрый - около 15 часов езды.

На такие вопросы очень хорошо умеет отвечать сервис Яндекс.Расписания.