Живу во Владивостоке, занимаюсь маркетингом, веду... · 4 апр 2022
Самолетом же. Летает S7, также можно долететь с пересадкой в Хабаровске на самолетах других авиакомпаний. Билеты можно поискать и выбрать, например, на Авиасейлс.
Самолетом, поездом! Якутия не такой уж и забытый регион, чтобы до него составило труда добраться. С аэропорта кневичи, что находится неподалеку от города Артем, либо ж/д вокзал Владивостока и других городов Приморского края.