Как добраться до Балашихи?

Путешествия и география
Анонимный вопрос
Православный. Пенсионер.   · 27 нояб 2020

От м.Щёлковская автобусы № 396, 338, 889(ул.Зелёная), 384(Звёздный бульвар) через Изумрудный и Янтарный, Новый Свет, Авиаторы до Южной станции и далее в Железнодорожный(338); 447 на 2-ю Балашиху; маршрутки. Весь транспорт отправляется из-под моста: маршрутки - западнее, автобусы - восточнее 9-й парковой. От м.Партизанская авт 385 и 322 по шоссе Энтузиастов. От м.Новогиреево авт 193 и маршрутки до 2-й Балашихи, маршрутки до Зари, ул.Чехова, мкр-ны Железнодорожного... Электрички до ст.Балашиха, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожный ... Легче открыть 2ГИС и задать маршрут. Реально покажет, в Москве так нахожу оптимальный маршрут.

От метро Новогиреево на автобусах-маршрутках, или же от метро Щёлковская (если на север Балашихи - мкр. Янтарный, Изумрудный, Гагарина, Алексеевская Роща...)

А от курского вокзала?

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 15 авг 2018

С Курского вокзала из Москвы каждый час ходит электричка, она довезет вас примерно за полчаса. Оттуда же ходят разнообразные автобусы и маршрутки.

Ну не полчаса, от 40 минут это минимум