Как добиться того, чтобы под окнами не орала всякая пьянь по ночам?

Предлагайте все возможные и даже неожиданные варианты в рамках закона и с минимальными затратами сил и средств.☺
ОбществоХулиганство+3
annа atоm
Data mining. Наш мир… — … сиянье света! — …...  · 2 сент 2022
Мало того, что эти компании (у нас под окнами бульвар) по ночам галдят, они ещё повадились испражняться на берёзу под окном. Представляете l'odeur (французкий)?
Эффективный способ нашла одна бабка, живущая не первом этаже: выставила крупно написанный плакат; "Будете <безобразничать> – ПРОКЛЯНУ!"
И стало тихо.
полиции не боятся, а колдунов - сразу! Гениально!
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 1 сент 2022  · gorodkov.net
Я могу помочь не обращать на них внимания
Один -два сеанса и достаточно.
Супер предложение!
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 3 сент 2022  ·
id