Как добиться того, чтоб собака (более 8 кг) летела с тобой в салоне самолета?

Можно ли оформить какую-либо справку человеку с тревожным расстройством о том, что при перелете с ним в салоне самолета должна быть его собака? Учитывая, какая репутация относительно домашних животных в багажных отсеках у абсолютно всех авиаперевозчиков, очень интересуют все возможные способы избежать багажного отделения для собаки (20 кг, 5 лет)

Домашние животныеСобаки+1
Грата
Главный редактор информационного IT-проекта  · 29 окт 2020  · planetone.ru

Правила, есть правила. При бронировании билета необходимо сообщить о наличии собаки, уточнить ее вес, породу и размер контейнера. Во время путешествия с собакой в салоне самолета требуется соблюдать правила:

животное сопровождается совершеннолетним пассажиром;

вес собаки составляет не более 8 кг;

размер контейнера для питомца достигает не более 115 см в высоту, длину и ширину.

Питомцев весом более 8 кг перевозят в багажном отделении.

foto_282_3_900.jpg
Доставка груза в любую точку России. Авиаперевозки...  · 7 мар 2021  · mosaviacargo.ru
Nikita Kolovorot