Более 10 лет пишу курсовые работы на заказ... · 15 авг 2021
При использовании свежей информации из электронных библиотек курсовая работа без проблем наберет высокий процент оригинальности. В этой статье описано, как пользоваться такой библиотекой для написания курсовой.
Начнем с того, что зачастую преподаватели только пугают студентов проверкой на оригинальность, а на самом же деле либо не проверяют, либо закрывают глаза на плагиат.