Как добавить сотрудника в Кью?

Печатофф.рф
Product Manager  · 30 июн 2022
Чтобы добавить сотрудника в Кью, сначала необходимо создать и выбрать аккаунт компании в интерфейсе слева. После этого нажмите кнопку "Управление" и выберите там вкладку "Изменить сотрудников".
В появившемся окне вставьте ссылку на аккаунт сотрудника в Кью. Вы можете также выдать сотруднику права администратора, чтобы он получил полный доступ к управлению страницей. Для этого нажмите на три точки и активируйте права админа.
После этого при ответе на любой вопрос в сервисе справа в интерфейсе появится возможность выбрать ссылку на страницу компании в качестве подписи.