Как добавить организацию в мой аккаунт Кью, если она уже добавлена владельцем и она есть в моих организациях в справочнике?

Яндекс кьюАккаунт яндекс кью
Павел Белосвет
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 15 сент 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброго времени суток. По всем таким вопросам необходимо обращаться в службу технической поддержки - https://yandex.ru/support/q-desktop/troubleshooting.html

Они быстро решают такие задачи.

Рассказываем, как создавать эффективный контент в...  · 17 сент 2020  · yandex.ru/promo/q/b2b
Даша Пашаева