Как на Яндекс.Карты добавить номера домов в посёлке, если ни одного номера из 30 домов не отмечено?

Службы доставки отказывается везти товары.
КарьераЯндекс карты
kowak.spb
Инженер-электрик  · 4 окт 2021  · elremont.ru
На ПК версии, рядом с фото профиля есть кнопка меню "***". Нажимаете ее, там есть кнопка "Редактировать карту",
Выбираете "Добавить новый объект" или "Исправить неточность". Это работает, но не мгновенно, изменения становятся активными через пару недель (если конечно их админы одобрят).