Как добавить Mi box s, управляемый bluetooth-пультом, в умный дом Xiaomi (Mi home)?

XiaomiПодключение устройств+2
Евгений
умные и полезные устройства Xiaomi для дома и повс...  · 1 дек 2020

Тв приставка Mi Box не имеет функций, которые могли бы работать в системе умного дома Mi Home. Она никак не участвует в сценариях автоматизации, поэтому не добавляется в система и работает отдельно.

А вообще есть такие приставки, которые работают с mi home?