Как добавить иконки соцсетей в статью о публичном человеке на Вики при поиске через Яндекс?

Блок с иконками появляется в правой стороне экрана после выдачи результатов поиска. Википедия отправляет за ответом в Яндекс.

Спасибо!

Иконки
Валерия М.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 8 мая 2019

Если речь о платформах вроде WordPress - Админ. панель - Внешний вид - Виджеты

В меню выбираем нужнуы вам ресурсы

https://wpincode.com/wp-content/uploads/2015/06/social-iconds-sidebar-widget1.png

Social menu - выбрать нужные вам порталы - сохранить