Как добавить группу в ватсапе?

МессенджерыWhatsapp
Анонимный вопрос
Директор по маркетингу Otzyvmarketing.ru  · 10 мар 2020  · otzyvmarketing.ru

С добавлением группы в вмессенджер всё понятнее:

  1. Зайдите с Whatsapp и нажмите на кнопку меню (три точки справа сверху).
  2. Выберите пункт Новая группа.
  3. Нужно добавить минимум одного учатсника группы. Добавляем.
  4. Нажимаем на зеленую кнопку со стрелкой в правом нижнем углу.
  5. Вводим название группы и указываем фото.

Вот и всё. Если нужно создать канал, то принцип схожий, только это будет уже канал (не чат), инструкция есть http://gadgetick.com/newsnew-4769.html

спасибо, даже мне понятно