Как добавить бота в дискорде?

МессенджерыDiscord+1
kisa mainkraft@
Автор проекта https://discordgid.ru. Хочу стать...  · 21 янв 2021

Если у вас нет вопросов в создании бота в Discord, то добавить бота должно получится так:

Установите бота, в большинстве случаев нужно авторизоваться в Discord, выбрать сервер и предоставить боту соответствующие права доступа. Чтобы добавить бот на свой сервер, нужно быть администратором сервера.

  1. Заходите в Дискорд.

  2. Выберите сервер, на котором установили бот. Сделайте это на левой панели.

  3. Выберете канал, нажмите на шестеренку - «Настройки канала»

  4. далее Права доступа, «+» и жмите на имя бота. Вы найдете его в разделе «Участники».

  5. Выберете права доступа для бота (флажками).

  6. Сохраняйте изменения.