Как девушки с лишним весом относятся к жалобам худых подруг о том, какие они толстые?

ЗдоровьеМода и красота+4
Андрей Усков
Музыкант. ДомристкА.  · 9 авг 2017

Отношусь к ним, как к невоспитанным сукам, потому что я себе такого не позволяю. Если я вижу человека, который больше меня весит, тему эту я стараюсь не поднимать, ведь это может его задеть, обидеть, он может счесть это за провокацию.

Я тоже не худенькая, и когда щепка начинает говорить о том, какая она жирная, нарываясь на комплименты, мне хочется ударить ее по лицу. Меня это ужасно злит. Стараюсь вообще не общаться с такими бабами, если вижу подобное дерьмо.