Как девушки проходят верификацию фото на сайте проституток? Вряд ли же паспорт кидают, и почему не у всех далеко она?

СексЖенщины+3
gfdgdf fd
дизайнер, алкоголик, мразь  · 21 окт 2018

Делал 6-7 сайтов такой тематики, абсолютное большинство фото — типажные, но насколько они похожи на реальность — большой вопрос

Реальные фото — просто скидывают фотку с листочком, на котором написано условное слово и дата. Как на дваче, короче