Как девушки относятся к лысым мужчинам, которые носят систему волос (качественный парик с настоящими чужими волосами, а не как у Кобзона)?

СексЖенщины+3
Bl Vo
студент, эколог, террариумистка и заядлый...  · 18 авг 2018

Не считаю, что это моё дело. Если парик натуральный и выглядит круто - могу восхититься, если нет, то говорить что-то не буду, если только мы не очень близкие друзья, а так могу намекнуть. Пластиковые дешевые парики вызывают смех или неприязнь, но от таких индивидов в принципе логично держаться подальше. А отличить хороший современный парик от волос не так уж и легко.