Как дети коррупционеров относятся к тому, что их родители – воры?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Архитектор, Изобретатель, Дизайнер, Нейро-Биолог...  · 4 дек 2018

"все вельможи всегда дохли в муках" - это, так скажем, разминка перед тем, что с ними будут делать потом (:)

выращивают они себе, как им кажется, замену в "адском котле", но по факту, там места всем хватит, чай не жадины АДом заправляют :)

вопрос лишь в том, почему среди мажорных пташек все верят в то, что смогут "избежать наказания"? если их "годственнички" сейчас откисают в серной кислоте, но за каждое хорошее для общества действие, мы льём воды вместо кислоты... а они "не" телятся... насчёт "будущей" концентрации той жижи в которую они "присядут" :)