Как деликатно сказать мужу, что ты с ним не получаешь оргазм? И что делать?

ПсихологияЗдоровье+3
Арья Волкова
Люблю вкусно покушать и вкусно готовить  · 4 апр 2022
Сколько вы с ним уже в браке? Как давно перестала ладиться интимная жизнь? Причина в чем? Очень мало вводных, чтобы ответить точно. У нас с мужем была проблема, что он быстро кончал, решили ее с помощью Эффекс Трибулус. И секс длится теперь дольше и более яркие ощущения и у него и у меня соответственно, потому что на все хватает сил и желания.

18+ контент