Как делать вид, что у меня все круто, хотя это не всегда так?

ПсихологияЛайфхак
Ekaterina Mareeva
Аналитик, web-master, digital marketing  · 26 мая 2016

Меньше рассказывать о себе, особенно о своих проблемах. Больше улыбаться, восхищаться всем:
- такой интересный фильм посмотрела на выходных!
- очень классная погода, поеду гулять сегодня точно!
- ты не представляешь, я наткнулась на такую статью, ужас какая полезная!
- я вчера нереально вкусно поужинала!
Когда человек рад всему, окружающим кажется, что у него все круто.
- Нет парня ? - Ну как нет, есть на примете кое-кто, нереально интересный, но пока не расскажу (и ослепительная улыбка).
- Ехала на автобусе? - Да, я уже и собралась получать права и покупать автомобиль, но такая рассеянная, даже не знаю, как меня пускать за руль (звонкий смех).
Ну и т.д. И если это все не правда, или правда хотя бы отчасти, умение находить хорошее в окружающем вам очень поможет, и не факт, что скоро и правда не станет всё круто.

Спасибо! Круто, то что нужно