Задавай правильные вопросы - получай правильные... · 21 нояб 2022
в данном случае это не гиф, это mp4 - контейнер для видео. Компьютерную графику делают с помощью различного ПО, самую примитивную можно делать (гифки) непосредственно в фотошопе.
Начинающий 3д дизайнер и монтажёр видео · 13 нояб 2022
Такую анимацию можно сделать в Adobe After Effects на пк, по этой проге есть куча туторов думаю ты найдёшь как сделать примерно такую анимацию, но если ты используешь телефон то есть хорошая прога ALIGHT MOTION