Как делать ссылки на другие слайды в презентации в power point?

Power point+1
Анонимный вопрос
подумываю стать крутым программистом, но пока что...  · 16 янв 2019

Это можно сделать при помощи гиперссылки.

Выделяете необходимый элемент на слайде (картинку, текст..) раздел Вставка - Гиперссылки - Связать с местом в документе, выбираете нужный слайд. При использовании текста это же окно можно вызвать через контекстное меню, правой кнопкой мыши

Хорошо бы показать это на примере