Как делать скриншот на "Сяоми"?

СмартфоныXiaomi
Анонимный вопрос
XiaomiAll.ru - это информационный сайт, который...  · 21 июл 2020  · xiaomiall.ru

Без телефона, как без рук. Часто нужно быстро сфоткать экран дисплей. Вот только не знала, как это сделать пока не нашла хорошую статью в Интернете. В ней описываются все возможные способы, как делать скриншот на Сяоми. Очень информативная и полезная статья.