Как делать SEO на WP страниц, у которых нет текста, но есть ключи. Плагин YOAST SEO. И как ведёт себя Веб мастер с такими страницами.

SeoSeo продвижение+1
Станисла
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 21 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff

Нужно взять ключи, которые у вас есть и с помощью специальных программ сделать так называемую кластеризацию запросов. Т е разбить общее семантическое ядро на много маленьких групп слов. После чего под каждую групп подготовить отдельно теги: Titile, Description. Потом руками заносите эти теги на страницы WP.