Как делать грядки?

СадоводствоГрядки
Анонимный вопрос

В моде новый подход к обустройству участка на даче. Красивые и грамотно установленные готовые грядки- радуют глаз и сохраняют урожай.

  • Стильные и красивые высокие грядки (еврогрядки) из древесно-полимерного композита (ДПК) - это долговечное и дизайнерское решение обустройства сада и огорода на вашей даче. Клумбы и грядки из ДПК - это качественная замена пластику и дереву, современная и удобная. Доска из ДПК не выцветает, не разрушается и не гниет. Быстрота сборки обеспечивается фиксацией на особые крепления, угловые стыковочные элементы, которые держат конструкцию из доски ДПК. Многообразие форм, разные уровни по высоте и виды готовых решений позволяют реализовать любые идеи интересных грядок и клумб на приусадебном участке. Очень удобно покупать готовые комплекты высоких грядок- это экономит время и деньги!
  • Оцинкованные грядки- это надежное решение при планировке огорода. Они различны по высоте и длине, что позволяет дать простор фантазии. Оцинкованные ограждения долговечны, просты в сборке и предают растениям ухоженный вид, удерживают воду при поливе и дополнительно обеспечивают защиту от вредных насекомых.
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 8 окт 2018

Чтобы передвигаться между грядками было удобно, их лучше делать 60-80 см шириной. Длину нужно выбирать исходя от размера участка и количеств грядок. Обычно, длинна грядок составляет около метра.