Как делают жареное мороженое?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Сабина Иртуганова
Повар в одном из лучших ресторанов Петербурга...  · 28 июн 2018

А это очень просто! Попробуйте по этому рецепту!

www.youtube.com/embed/ZBaBSnib3eY?wmode=opaque

Или пошагово, вот тут, ниже написано:

С помощью специальной ложки или же обычной сделайте из мороженого несколько шариков. Замороженные шарики мороженого обмакните в крахмал, затем в белок, затем в кокосовую стружку. Положите замороженные шарики в морозилку на 15-20 минут.

Разогрейте в сковороде или в кастрюльке масло (масла должно быть достаточно много). Жарьте шарики мороженого в масле в течение 30 секунд.

Пробовать такое жареное мороженое можно как в горячем, так и в холодном виде, предварительно отправив в холодильник на 10-15 минут.

Квесчен превратился в сайт рецептов, докатились. Но за ответ спасибо